Зарядное устройство аккумуляторов и пусковое устройство (стартеры). Подходят для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24V и для быстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей, землеройного оборудования, тракторов и грузовиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 150 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы | 12B/24В |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 885 |
| Защита от инверсии | Да |
| Пусковой ток | 1700 A |
| Ширина | 560 |
| Параметры электросети | |
| В / Гц | 220 - 380 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 844 руб.


