Зарядные устройства аккумуляторов и пусковые устройства (стартеры) для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и длябыстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей. [Технология является собственностью Telwin]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1000 А·ч |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы | 12B/24В |
| Высота | 630 |
| Защита от инверсии | Да |
| Пусковой ток | 400 |
| Параметры электросети | |
| В / Гц | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 628 руб.


