Зарядное устройство с электронным управлением током зарядки, с автоматическим прерыванием и восстановлением (TRONIC), для зарядки свинцовых аккумуляторов напряжением 12/24В. Возможность выполнения зарядки в нормальном (MIN) и быстром (BOOST) режиме, в буферном режиме (TRONIC) или с изменяющейся характеристикой (CHARGE). Автоматическая буферная зарядка предусмотрена для герметичных аккумуляторов (GEL/AGM), а зарядка с изменяющейся характеристикой предусмотрена для аккумуляторов со свободным электролитом (WET). Характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 18 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Масса | 7.2 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 1Ф/50Гц | 220 В |
| Аккумуляторы | 12В/24В; 20-200 Ач |
| Дополнительные функции | Ускоренный заряд, Защита от неправильной полярности, быстрая зарядка (BOOST) |
| Защита от КЗ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 287 руб.


