Зарядные устройства для аккумуляторов со свободнымэлектролитом (WET) напряжением 12В (мод. 13 - 14) и напряжением 12/24В (мод. 15 - 18), с защитой от перегрузок и неправильной полярности. Мод. 13 - 14 - 15 оснащены амперметром, мод. 18 оснащена селектором нормальной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и амперметром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 9 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 170 мм |
| Масса | 3.4 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 1Ф/50Гц | 220 В |
| Аккумуляторы | 12В/24В; 20-200 Ач |
| Дополнительные функции | Ускоренный заряд, Защита от неправильной полярности, быстрая зарядка (BOOST) |
| Защита от КЗ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 154 руб.


