Надежный аппарат для ручной сварки покрытыми электродами на постоянном токе DC. Используемые электроды: рутиловые, щелочные, из нержавеющей стали, чугуна и т.д.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Компактный и легкий - 2.8 кг (инвертор) и 5.5 кг (полный комплект)
В кейсе
Высокая устойчивость тока сварки при изменениях напряжения питания
Плавная регулировка тока
Функция Anti stick - предназначена для предупреждения прокаливания электрода при его залипании
Функция Hot start - обеспечивает начальную подачу повышенного напряжения дуги в начале сварки
Функция Arc force - обеспечивает стабилизацию дуги и повышения качества сварки электродами любого типа
Возможность TIG- сварки
Термостатическая защита
Защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току
Комплектация:
- пластиковый чемодан;
- инвертор ММА с сетевым шнуром на 220В;
- комплект для сварки ММА (штучными электродами) 160А 10мм2 код.801000, содержит электрододержатель ММА 300А с силовым кабелем 3 м 10мм2 и клеммой подключения, а также зажим заземления 250А с 2 м кабелем и клеммой подключения, кордо-щетка для зачистки сварочного шва; ЩИТОК ДЛЯ СВАРКИ НЕ ВХОДИТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 430 руб.





