Мобильный ножничный подъемник с электрогидравлическим приводом для шиномонтажных и балансировочных работ.
Особенности:
• Идеальный помощник в шиномонтажных и балансировочных работах
• Мобильный: благодаря шасси его можно легко перемещать по всему рабочему месту
• Для любых типов легковых автомобилей грузоподъемностью до 2700 кг
• Подъемник с отдельным мобильным гидроагрегатом и кнопочным пультом управления
• Прочная платформа с 4-мя поворотными лапами, оснащенными резиновыми упорами
• Безопасный: механическая блокировка от произвольного опускания,
• Механическая разблокировка стопоров
• Два гидроцилиндра и делитель потока для равномерного и горизонтального подъема автомобиля.
Стандартная комплектация
- несущая рама подъемника;
- агрегат с пультом управления;
- гидравлический шланг 3 м;
- подъемные лапы, 4 шт.;
- упоры с высокими проставками, 4 шт.;
- упоры со средними проставками, 4 шт
- переставные подушки резиновые для упоров, 4 шт.
- подушки резиновые (без проставок), 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 30 сек |
| Время подъема | 30 сек |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 136 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2700 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 450 пустой |
| Макс. расстояние между точками подхвата по ширине, мм | 1370 |
- Цена: Цену уточняйте


