
Электрическая полировальная машинка BigFoot LHR15Mark V – эксцентриковая полировальная машинка пятого поколения с улучшенной производительностью от компании Rupes.

Пятое поколение культовой полировальной машинки, которое перезагружает представление о комфорте и контроле. Продолжение легендарной серии BigFoot LHR15Mark V - Минимальная вибрация и снижение шума на 47%.
Главное нововведение Mark V – применение инновационного композитного материала POLYSYNTHEC™ в редукторе вместо традиционного металла. Такой подход позволил существенно снизить вес, уменьшить вибрации и уровень шума. Редуктор из POLYSYNTHEC™ не только легче, но и требуют меньшего количества смазочного материала. Это повышает эффективность работы двигателя, снижает потери энергии и улучшает общую производительность инструмента.
Снижение вибраций и шума сводит к минимуму усталость мастера во время длительной работы. - Новая подошва PrecisionPro BigFoot Mark V оснащены новыми полировальными подошвами PrecisionPro, разработанными для обеспечения оптимального баланса при работе с различными полировальными кругами. Подошва имеет защитный прорезиненный бортик, который повышает безопасность при полировке деликатных поверхностей и снижает риск случайных повреждений. Это позволяет мастеру работать с уверенностью даже на сложных участках — например, на кромках или особо чувствительных элементах кузова.
Новый Mark V – идеальные точность, контроль и непревзойдённый комфорт работы.
- Диаметр подошвы 125 мм
- Частота вращения3000 - 5200 об / мин
- Мощность 500 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Плавный пуск Да
- Тип двигателя Щеточный
- Длина кабеля9 м
- Вес2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 971,36 руб.









