Полировальная машинка орбитальная электрическая ONETECH NT09E-304
Полировальная машина имеет эргономичный дизайн с изящным внешним видом, удобным захватом и плавным ходом, что определяет эргономичный дизайн и высокую производительность.

Орбитальная полировальная машина - идеальный инструмент для обработки больших поверхностей.
Основные характеристики:
Легкий вес 6-ступенчатая плавная регулировка скорости (700-1000-1500-1800-2200-2500 об/мин)
Плавный старт для уменьшения разбрызгивания полировальной смеси
Точный контроль скорости
Встроенный стабилизатор скорости, обеспечивающий постоянную производительность даже под нагрузкой
Эргономичный дизайн для удобного захвата
Технология без вибрации
Аксессуары включены:
- 1 x гаечный ключ (NT09S-1361)
- 1 x набор щеток (NT09S-1311)
- 1 x 125 мм (5’’) подошва (NT06-5001).
- Тип машинки эксцентриковая
- Ход эксцентрика 15 мм
- Источник питания сеть
- Напряжение сети 220-240 В
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Скорость 3000 - 5800 об/мин
- Вес 2,6 кг
- Диаметр диска-подошвы 125 мм
- Размер подошвы M8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 900 руб.










